российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В отношении начальника южноуральской миграционной службы возбуждено уголовное дело (ВИДЕО)

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении начальника управления федеральной миграционной службы по Челябинской области Сергея Рязанова.

Как уже сообщал «Новый Регион», днем 2 июля Рязанов был задержан в одном из челябинских кафе с поличным при получении взятки. По предварительным данным, представители многофункционального центра оказания услуг передали начальнику региональной миграционной службы более 135 тысяч рублей в качестве оплаты за общее покровительство по оформлению загранпаспортов.

В пресс-службе следственного управления СК России по Челябинского области сообщили, что в отношении Рязанова возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки).

Рязанов задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.07.13

03 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / ОАО «Корпорация Развития» останется и дальше «губернаторской содержанкой». Главы регионов уже жалеют о приходе в «КР» гендиректора Сергея Маслова?. / В муниципальных больницах Южного Урала не знают, кто должен подтверждать бронь пациента на операцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках