российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юного южноуральца, выжившего в ДТП под Костанаем, прооперируют в Челябинске Мальчика привезут 11 июля

Пострадавшего в аварии под Костанаем 6-летнего жителя Челябинска 11 июля перевезут в детскую областную больницу.

Напомним, страшная дорожная авария с семью погибшими произошла 8 июля в 14.20 на 18 километре дороги Денисовка – Житикара в Казахстане. Водитель «Шевроле», 37-летняя жительница Челябинска не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем «Мерседес». В результате аварии водитель «Шевроле» и двое пассажиров: муж женщины и один из сыновей-близнецов скончались на месте происшествия. Второй ребенок с травмами и ушибами был доставлен в местную больницу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, в настоящий момент 6-летний челябинец находится в реанимации Кустанайской областной больницы с переломами бедра и голеней.

Для проведения операции, из-за различий в тактике лечения врачей двух стран, принято решение о транспортировке ребенка в Челябинскую областную детскую клиническую больницу.

«Пострадавшего в ДТП повезут завтра утром на реанимобиле под присмотром наших специалистов, – сообщила замминистра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова.

Челябинская область, Юлия Димова

Челябинская область. Другие новости 10.07.13

На Южном Урале из-за засухи пострадало 700 тысяч гектаров посевов. Из них более трети погибли безвозвратно. / На участие в олимпийских играх Сочи-2014 году претендуют южноуральские хоккеисты, сноубордисты, фристайлеры, фигуристы и горнолыжники. / В Тюменской области на 4,5 года колонии осужден челябинский водитель, виновный в гибели трех человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках