российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска Dodge влетел в автомобилевоз Водитель погиб на месте

В Челябинске на проспекте Ленина Dodge врезался в с автомобилевоз.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла сегодня ночью в 5 минут первого около дома №2 по проспекту Ленина. 37-летний водитель автомобиля Dodge Caliber, житель Свердловской области, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине автомобилевоз МАЗ с полуприцепом. В результате происшествия водитель автомобиля Dodge погиб на месте.

В июне 2013 года погибший попадал в поле зрение Госавтоинспекции Челябинска, в отношении его был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, сообщают в ГИБДД.

Материал по факту ДТП передан в следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 15.07.13

15 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Трехгорном легковушка врезалась в пассажирский автобус. Есть погибшие. / На южноуральской трассе водитель без прав протаранил кучу щебня. Два человека погибли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках