российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 130 южноуральских предпринимателей не смогут отдохнуть заграницей Причина – долги пенсионному фонду

Более 130 южноуральских индивидуальных предпринимателей, задолжавших в Пенсионный фонд от 10 тысяч рублей и выше, не смогут отправиться за границу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отделения пенсионного фонда по Челябинской области, на сегодняшний день общий долг индивидуальных предпринимателей на собственную будущую пенсию и медицинское страхование составляет более 3,2 миллионов рублей.

Тем временем, службы судебных приставов уже вынесли 46 постановлений об ограничении выезда за границу. В суд поданы иски против 85 злостных неплательщиков с просьбой ограничить их выезд за пределы Российской Федерации.

В пенсионном фонде напоминают, что для того, чтобы не испортить отдых ни себе, ни близким, необходимо погасить долг заранее. Узнать о сумме задолженности и получить заполненные квитанции можно в управлении ПФР по месту регистрации. Также все необходимые квитанции можно скачать на сайте отделения Пенсионного фонда в разделе «Работодателям региона – Индивидуальным предпринимателям». Взносы за 2013 год в полном объеме должны быть перечислены не позднее 31 декабря этого года

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 15.07.13

В Челябинск прибывают китайцы. / В Челябинской области 16-летний подросток разбился на мотоцикле. / Проблемы образования детей и молодежи обсудили на стенде РМК на «Иннопроме». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках