российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Водитель, подравшийся с сотрудником ГИБДД, отказался пройти тест на алкоголь (ВИДЕО по теме)

В Главном управлении МВД России по Челябинской области прокомментировали инцидент между автовладельцем и сотрудником ГИБДД, произошедший 12 июля в Челябинске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябиснкой области, днем 12 июля экипаж ДПС ГИБДД производил эвакуацию автомобиля, оставленного в неположенном месте около дома № 62 по проспекту Ленина. К сотрудникам полиции подошел мужчина и начал выражаться нецензурной бранью, требуя опустить автомобиль на землю. Между ним и одним из сотрудников ДПС произошел конфликт, в ходе которого полицейский получил травмы и вынужден был обратиться за медицинской помощью. Когда мужчину усадили в служебный автомобиль, он продолжал оказывать активное сопротивление, причинив технические повреждения машине. Пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения гражданин отказался.

В настоящее время руководством УМВД России по г. Челябинску проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств и причин произошедшего, по результатам которой будут приняты соответствующие кадровые и организационные решения.

Ссылка по теме:

В Челябинске водитель подрался с сотрудником ГИБДД (ВИДЕО) >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.07.13

В Челябинске водитель маршрутки напал на водителя легковушки. / В Челябинске на сутки перекроют движение по улице Российской. / В Челябинске закрыли очередной «грязный» кондитерский цех. Пирожные соседствовали с насекомыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках