российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте мужчина покончил с собой из-за болезни отца

В Златоусте проводится проверка по факту обнаруженных мертвыми пенсионера и его 38-летнего сына.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе следственного управления СК России по Златоусту, 12 июля в полицию обратились жильцы одного из многоквартирных домов. Они жаловались на неприятный запах из квартиры этажом выше. Следственные органы, вызвав сотрудников МЧС, взломали запертую изнутри дверь. В помещении обнаружены трупы двух мужчин, 67 и 38 лет. «В результате проведенной экспертизы установлено, что пенсионер скончался от ишемической болезни сердца. Его сын повесился вскоре после смерти близкого родственника», – сообщил следователь Егор Малеев. Признаки насильственной смерти на теле мужчин обнаружены не были.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства гибели родственников. По итогам доследственной проверки будет вынесено процессуальное решение.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Димова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 16.07.13

В Златоусте взамен общественной палаты создали народную. В составе 11 человек. / Южноуралец зарубил 16-летнюю падчерицу топором. / В Сосновском районе грузовой фургон Ford протаранил «Волгу». Один человек погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках