российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В вертолете МИ-8, упавшем в Томской области, находились двое южноуральцев

Среди пассажиров, пострадавших при жесткой посадке вертолета МИ-8 в Каргасокском районе, оказались жители Челябинской области.

Напомним, 14 июля в 09.50 на вертолетной площадке месторождения «Игол-Ноль» вертолет МИ-8 после взлета совершил аварийную посадку, опрокинувшись на бок. На борту находилось 14 вахтовиков и 3 члена экипажа. По данным на 22 часа 15 июля, в больнице находятся 10 пассажиров, 5 проходят амбулаторное лечение, 2 отпущены домой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России Томской области, 29-летний Павел Огуречников из Златоуста, а также 40-летний житель Ашинского района Александр Мурыгин, находившиеся на борту МИ-8, доставлены в Тарскую центральную районную больницу. Павел Огуречников находится в тяжелом состоянии. Александр Мурыгин, получивший травмы средней тяжести, в ближайшее время на железнодорожном транспорте будет доставлен в Челябинскую область.

Челябинская область, Юлия Димова

Челябинская область. Другие новости 16.07.13

В Озерске не показывают центральные телеканалы. В Челябинске теле- и радиовещание отключат завтра. / Жители Еманжелинска получили более 8 лет тюрьмы на двоих за избиение полицейских. / Сотрудники ЮУЖД подозреваются в хищении дизельного топлива на сумму более 2 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках