российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дмитрия Медведева будут возить по окраинам Челябинска Центр из-за премьера обещали не перекрывать

В Челябинске озвучили официальный план визита премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Как передает корреспондент «Нового Региона», председатель правительства РФ сегодня посетит ОАО «Челябинский металлургический комбинат», где примет участие в церемонии запуска в эксплуатацию универсального рельсобалочного стана и проведёт совещание по вопросам развития чёрной металлургии, где будут обсуждаться состояние и перспективы металлургической отрасли.

Кроме того, Дмитрий Медведев вручит государственные награды работникам комбината.

В мероприятиях примут участие заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, полномочный представитель президента Российской Федерации в УрФО Игорь Холманских, губернатор Челябинской области Михаил Юревич, представители органов исполнительной власти, главы регионов, руководители предприятий металлургической отрасли.

Как всегда во время визита первых лиц государства, улицы Челябинска патрулируют усиленные наряды полиции. Но в этот раз власти обещали, что центральные улицы из-за кортежа премьера перекрывать не будут – Дмитрий Медведев либо вообще не поедет никуда, кроме ЧМК, либо его будут возить объездными дорогами.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 16.07.13

В вертолете МИ-8, упавшем в Томской области, находились двое южноуральцев. / В Озерске не показывают центральные телеканалы. В Челябинске теле- и радиовещание отключат завтра. / Жители Еманжелинска получили более 8 лет тюрьмы на двоих за избиение полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках