российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска сломала ребра, упав в трамвае

В Челябинске пассажирка электротранспорта сломала ребра, упав в трамвае.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел сегодня около 10 часов утра в трамвае, следовавшем по маршруту №22 с северо-запада. Готовящаяся на выход пассажирка потеряла равновесие и упала на ступеньки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МУП «Служба движения городского транспорта», инцидент произошел из-за того, что стоявшая у третей двери пассажирка не удержалась за поручни во время движения трамвая. В результате падения пожилая женщина получила переломы ребер. На автомобиле «Скорой помощи» пострадавшая была доставлена в городскую больницу. На место ЧП для оформления дорожно-транспортного происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются причины падения пассажирки, а также степень вины водителя трамвая.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.07.13

Южноуральские энергетики не досчитались миллионов рублей за отпущенную энергию. Каждый должник будет объясняться в суде. / В Челябинске вынесен приговор мужчине, надругавшемуся на кладбище над стариком и подростком. / Дмитрия Медведева будут возить по окраинам Челябинска. Центр из-за премьера обещали не перекрывать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках