российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске Mersedes сбил двух детей на пешеходном переходе

В Челябинске под колеса Мерседеса попали двое детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД ЧЕлябинска, сегодня около 12 часов 15 минут возле дома №56 на улице Потемкина автомобиль «Мерседес-Бенц-Спринтер» сбил велосипед с двумя детьми, переезжавший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия травмы получил 8-летний мальчик, водитель велосипеда, и его 7-летний пассажир. Старшего ребенка, приехавшего в Челябинск на каникулы к бабушке, госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы и ушибами кистей, младшего мальчика – госпитализировали с ушибом головного мозга.

Водитель автомобиля – 25-летний сотрудник одного из предприятий города, имеет 7 лет водительского стажа. В 2013 году он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 16.07.13

Челябинская полиция спасла премьер-министра РФ Дмитрия Медведева от обманутых дольщиков. / Уникальный памятник южноуральской природы превращается в общественный туалет. Содержание фосфора и азота в озере Тургояк значительно превышает нормы. / На Южном Урале засуха и саранча уничтожили 362 тысячи гектаров посевов. Корма для скота на всю зиму может не хватить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках