российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске участились задержки авиарейсов

В аэропорту Челябинска из-за увеличения количества авиарейсов участились случаи задержки вылета.

Как сообщили «Новому Региону» в челябинской транспортной прокуратуре, среди основных причин задержек авиарейсов – вовремя не вылетевший из другой страны самолет, либо технические неисправности.

Кроме того, отмечен случай отмены авиарейса. Так авиакомпания «Акбарс» незаконно отменила вылет из Челябинска из-за неполной загрузки судна. Компания посчитала, что рейс будет экономически не выгоден. В отношении фирмы было возбуждено дело об административном правонарушении.

Сотрудники челябинской транспортной прокуратуры напоминают южноуральцам, что в случае незаконной задержки транспорта любой пассажир вправе обратиться с заявлением в прокуратуру. Если задержка длительная, перевозчик обязан предоставить через 2 часа ожидания напитки, через 6 часов – пищу, а через 8 часов разместить обладателя билета в гостинице.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 16.07.13

Челябинец, убивший подругу в День влюбленных, получил 9 лет. / В Троицке обнаружены 3 автомобиля «Range Rover», угнанных в Москве. На них ездили «гости» из ближнего зарубежья. / В Челябинске суд поставил точку в споре о порядке проведения публичных слушаний. Гордума: на практике бывают ошибки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках