российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец спалили заживо слепого тестя

Житель Чебаркульского района пожег дом с находившимся внутри тестем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, возгорание произошло утром 14 июля в одном из домов села Половинка. Около 6 утра между пьяным 58-летним мужчиной и его 80-летним тестем возникла ссора. Разгневавшийся зять облил пол в доме бензином и поджег. Будучи слепым, престарелый мужчина не смог выбраться из кухни и сгорел заживо.

Сотрудниками полиции возле дома была обнаружена пластиковая бутылка с остатками бензина. В настоящее время подозреваемый задержан. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение и избрана мера пресечения.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 16.07.13

В Челябинске участились задержки авиарейсов. / Челябинец, убивший подругу в День влюбленных, получил 9 лет. / В Троицке обнаружены 3 автомобиля «Range Rover», угнанных в Москве. На них ездили «гости» из ближнего зарубежья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках