российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске выпал снег Специально для съемок фильма «Елки-3»

В Магнитогорске прошли съемки эпизода третьей части известной комедии «Елки» режиссера Тимура Бекмамбетова.

Напомним, кинокомпания «Базелевс» завершает производство картины «Елки 3». В новом фильме зрители увидят 8 новогодних историй, которые происходят по всему миру – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска. По сложившейся традиции кинокомедия выйдет на экраны страны в декабре 2013 года.

Одной из сценических площадок проекта «А у нас Новый год!» стал Магнитогорск. Для участия в проекте были привлечены около 500 горожан, прошедших кастинг. В соответствии с замыслом создателей фильма, они создали гигантскую букву «М» (свои буквы созданы участниками проекта и в других городах). За ледовым дворцом «Арена Металлург» появился настоящий зимний уголок со снегом и ёлкой. Чтобы его создать был привезен снег трех видов: для пола – 1000 кв. метров белого покрытия, для сугробов – 100 килограммов липкого снега, 50 килограммов снежинок. Кроме того, на съемках работали 4 снежные машины.

Эпизод, который займет в фильме всего 2 секунды, снимали несколько часов.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 16.07.13

Граффити-художники из Германии объединили Екатеринбург и Магнитогорск. / Южноуралец спалили заживо слепого тестя. / В Челябинске участились задержки авиарейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках