российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске за дачу взятки полицейскому задержан директор челябинского завода (ФОТО)

В отделе экономической безопасности полиции Озерска за дачу взятки сотруднику полиции задержан директор челябинского предприятия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 17 июля в служебном кабинете отдела экономической безопасности и противодействия коррупции бизнесмен передал полицейскому 150 тысяч рублей.

За эти деньги представитель силовых органов обязался прекратить производство уголовного дела по факту кражи комплектующих для сборки кранов на сумму свыше 2 миллионов рублей с одного из предприятий Озерска. Установлено, что директор челябинского завода также занимает одну из руководящих должностей данной организации.

Озерск, Челябинская область, Юлия Димова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 18.07.13

18 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели. Товарищи ученые. / Миасские парламентарии обвинили председателя собрания депутатов в дестабилизации политической обстановки. И обратились с письмом к губернатору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках