российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме на 10-летнего мальчика напала крыса

В Кыштыме школьник попал в больницу после укуса крысы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», школьник заприметил уличного грызуна возле продуктового магазина в микрорайоне Нижний Кыштым. Ребенок, посчитав крысу безобидным зверьком, решил ее поймать, но обитательница подвалов вцепилась ему в руку.

«Ребенку обработали раны и ввели антирабическую вакцину», – цитирует «Кыштымский рабочий» заведующего травматологическим отделением городской больницы Николай Тарасов. Для прохождения полного курса лечения от возможного заражения бешенством ребенку в течение трех месяцев необходимо поставить шесть вакцин. На сегодняшний день три укола ребенку уже поставили. По словам специалистов, лечение осложнено тем, что неизвестно, был ли грызун заражен бешенством. Сразу после нападения на мальчика крыса сбежала.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Димова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 18.07.13

Челябинцы рискуют не увидеть, как выглядит их город из стратосферы (ФОТО). Сначала помешал премьер Медведев, потом – самолеты. / Южноуралец убивший собаку на глазах малолетнего ребенка приговорен к 4 годам заключения. / Челябинские «фанаты» Навального сегодня выступят в его поддержку. «Мирно, без оружия, без лозунгов, плакатов, агитационных материалов, звукоусиливающей аппаратуры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках