российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Замглавы Троицка оштрафована на 50 тысяч рублей за муниципальный контракт без проведения торгов

Заместитель главы Троицка наказан крупным штрафом за заключение контракта на 23 миллиона рублей без проведения торгов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в августе 2012 года начальник управления капитального строительства администрации Троицка заключила контракт на завершение строительно-монтажных работ жилого дома №2а по улице Ленина. Сумма муниципального контракта без проведенных торгов составила более 23 миллионов рублей. Основанием для заключения договора стало решение комиссии по ЧС. Однако завершение строительства данного объекта не относилось к процессу ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций или действий непреодолимой силы.

Заместитель главы администрации, начальник управления капитального строительства привлечена к административной ответственности по части 2 статьи 7.29 КоАП с назначением штрафа в размере 50 тысяч рублей. Добавим, сам глава администрации Троицка Виктор Щекотов 1 июля был задержан по подозрению в получении взятки. На данный момент глава находится в изоляторе временного содержания. Под стражей Щекотов пробудет до 3 сентября текущего года.

Троицк, Челябинская область, Юлия Димова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 18.07.13

В Кыштыме на 10-летнего мальчика напала крыса. / Челябинцы рискуют не увидеть, как выглядит их город из стратосферы (ФОТО). Сначала помешал премьер Медведев, потом – самолеты. / Южноуралец убивший собаку на глазах малолетнего ребенка приговорен к 4 годам заключения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках