российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский вахтовик украл у своих два ноутбука и фотоаппарат

В челябинском аэропорту задержан южноуралец, обокравший коллег по работе в Нижнем Новгороде.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, 17 июля в челябинском аэропорту был задержан 42-летний житель Магнитогорска.

Мужчина находился на заработках в Нижнем Новгороде. Но, видимо заработанных денег ему не хватило, и он решил обокрасть своих коллег по работе, проживающих с ним в одной квартире.

Вахтовик забрал два ноутбука, цифровой фотоаппарат и 17 тысяч рублей. Упаковав имущество в багаж, он вылетел авиарейсом «Нижний Новгород-Екатеринбург» в столицу Урала с целью поиска нового места работы.

Однако вора ожидал неприятный сюрприз. В связи с плохими метеоусловиями, самолет приземлился в Челябинске, где злоумышленника уже поджидали сотрудники транспортной полиции.

В настоящее время похищенные деньги и техника изъяты. Установлено, что у задержанного имеется 4 судимости по статьям: грабеж, разбой, хулиганство и за незаконный оборот наркотиков.

В озбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 18.07.13

На станции « Челябинск – Главный» произошла утечка бензина. / На Южном Урале отправленная в колонию многодетная мать не знает, что делать с 11-месячным ребенком. / Администрация Миасса, выделив сироте полусгнившее жилье, через суд добивается «справедливости». Чиновники возмущены, что юноша не хочет жить в комнате без окон, с рвущимися трубами и дырявым полом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках