российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале специальный пожарный автомобиль использовался при строительстве дачи

Следственное управление Челябинской области проводит проверку информации об использовании пожарного автомобиля не по назначению.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня появилась информация о том, что 12 июля текущего года при строительстве дачи одного из сотрудников противопожарной службы по Челябинской области использовалась спецмашина, числившаяся на боевом дежурстве. По данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 19.07.13

В Челябинске посетительница СИЗО пронесла в киселе 360 граммов амфетамина. / Ливень превратил челябинские дороги в водные каналы (ВИДЕО). По некоторым магистралям приходилось буквально плыть. / Жителей России предупредили: в государственном фонде их пенсионные накопления будут в разы меньше, чем в частном. Но если «частник» лопнет, госкомпенсации не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках