российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске еще один автомобиль врезался в остановку

В Челябинске еще один автомобиль вылетел на остановку. Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло днем 20 июля в Металлургическом районе. На перекрестке улиц 60 лет Октября и Румянцева, Toyota вылетела на тротуар, снеся ограждение, и через несколько метров врезалась в остановочный комплекс. К счастью, людей на остановке не оказалось. Поэтому пострадал только водитель иномарки – его госпитализировали с травмами головы. Скорее всего, водитель ехал слишком быстро и просто не удержал автомобиль на мокрой дороге. Кроме того, по некоторым данным, водитель был нетрезв.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 20.07.13

На Южный Урал обрушился шторм (ФОТО, ВИДЕО). Музыкальный: латвийский циклон, британские маски и уральские перерождения. / В Челябинске придумали новый вид спорта – русский футбол. / На Южном Урале зарегистрировано 12 случаев заболевания клещевым энцефалитом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках