российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли пропавшего подростка, страдающего амнезией

В Челябинске нашли пропавшего подростка.

Как уже сообщал «Новый Регион», 22 июля около 12 часов дня в отдел полиции №3 поступило сообщение о том, что из детского лагеря «Смолин» 16-летний ушел воспитанник детского дома, страдающий потерей памяти.

«23 июля около 18 часов экипаж патрульно-постовой службы полиции в районе ТК «Экспресс» обнаружили пропавшего несовершеннолетнего, – сообщили в УМВД России по Челябинску. – Он пояснил, что не захотел находиться в лагере, перелез через забор и ушел с целью вернуться в детский дом в Златоусте. Он пошел пешком по дороге, надеясь выйти к общественному транспорту. Ночью он переночевал в подъезде 2-х этажного дома. Утром добрался до железнодорожного вокзала и собирался уехать в Златоуст. Противоправных действий в отношении подростка совершено не было, в настоящее время он передан в детский дом Златоуста».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.07.13

В Копейском доме ребенка у детей-инвалидов нет подгузников и слуховых аппаратов. / В Озерске руководителей 4 школ оштрафовали за показ детям фантастического фильма. / На Южном Урале идет подготовка к извлечению метеорита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках