российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале помилуют более 20 осужденных за экономические преступления

В Челябинской области 21 осужденный подпадает под экономическую амнистию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления ФСИН России по Челябинской области, из них 9 условно осужденных, 3 имеют условные срок с дополнительным видом наказания в виде права занимать определенные должности. Также амнистию получат еще 3 осужденных к обязательным работам и 6 приговоренных к исправительным работ. Из всех амнистированных материальные иски не имеют 17 осужденных. Со всеми попадающими под амнистию проведена разъяснительная работа о возможности применения амнистии после погашения материальных исков в течение 6 месяцев.

На основании постановления Госдумы об объявлении амнистии в отношении шестерых осужденных в суды направлены прокурорские представления. Кроме того, по 11 осужденным проверяется информация по наличию исполнительного производства по приговорам суда.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.07.13

На Южном Урале многодетные приемные семьи получили дополнительные льготы. / Мошенникам, незаконно оформлявшим земельные участки в Сосновском районе, инкриминируется до 900 преступных эпизодов. / Принято решение о «ротации кадров» в ГИБДД Челябинска (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках