российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец украл ружье и начал расстреливать людей

20-летний южноуралец похитил охотничий карабин и убил двух человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 20-летний житель Троицкого района, находясь в поселке Уварово, залез в дом местного жителя и похитил охотничий карабин «Сайга» и 14 патронов к нему. Вечером он пришел к животноводческому комплексу, где встретил знакомых. Мужчины употребляли спиртное, и между ними возникла ссора. Тогда вор принес спрятанный карабин и выстрелил в сторону своего обидчика, рядом с которым стоял еще один мужчина. В результате двое мужчин получили смертельные огнестрельные ранения.

Но на этом молодой человек не остановился. Ночью он пришел в поселок и выстрелил в пробегавшую мимо собаку, а также начал угрожать убийством одному из местных жителей.

Мужчина обвиняется в совершении ряда преступлений, среди которых убийство, кража, а также хулиганство. Материалы уголовного дела в отношении «стрелка» направлены в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.07.13

В Челябинске мошенники продавали несуществующие места на зарубежных курортах. / На Южном Урале вновь напали на китайцев. В этот раз у них похитили 200 тысяч рублей. / У одного из челябинских свидетелей по «болотному делу» проходит обыск. Правозащитники: Может, хотят под кроватью найти Гиви Таргамадзе?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках