российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэрия Миасса «выбила» из местных коллекторов 50 тысяч рублей за самовольную установку рекламных баннеров

В Миассе коллекторское агентство «Диалог» привлечено к ответственности за самовольную установку рекламных конструкций.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в ходе проверки установлено, что на территории округа размещено более 5 рекламных конструкций данной организации, в том числе на стенах жилых домов. В текущем году мэрия Миасса уже выносила предписание агентству о получении разрешения на установку баннеров. Не получив реакции предпринимателей, администрация обратилась в прокуратуру.

На основании постановления прокурора ООО «Диалог» привлечено к административной ответственности (статья 14.37 КоАП РФ) с назначением штрафа в размере 50 тысяч рублей. По итогам проверки агентство частично демонтировало размещенные на стенах жилых домов рекламные конструкции. В отношении остальных организация обратилась в мэрию с заявлением о внесении их в реестр рекламных конструкций округа.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 02.08.13

В Златоусте двум сбежавшим из колонии арестантам грозит еще 5 лет лишения свободы. / Ашинский химзавод оштрафовали на 130 тысяч рублей за загрязнение почвы и реки Сим марганцевым известняком. / Жительница Челябинска упала с моста на полицейский автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках