российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале состоится премьера короткометражки о трудностях переходного возраста Режиссер – московский студент, актеры – миасские школьники

В Миассе состоится премьера мелодраматичной короткометражки о жизни подростков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», художественный фильм «Остров перемен» летом прошлого года снимали в окрестностях Миасса несколько студентов Московского физико-технического университета.

«Остров перемен» повествует о случайной встрече юноши и девушки. Он – подросток из неблагополучной семьи, сбежавший из дома, она – дочь обеспеченных родителей, сбежавшая из летнего лагеря, случайно познакомившихся и переживших несколько «острых жизненных ситуаций».

В конце концов, вместе они придумывают способ решения их общей проблемы взаимоотношений с родителями.

Отметим, большинство актеров в фильме это обычные миасские школьники. Единственный профессионал в короткометражке – актер Златоустовского театра «Омнибус» Максим Фаустов.

На официальном сайте картины сообщается, что 4 августа в Миассе в кинотеатре «Гавайи» состоится авторский показ фильма. Кроме, самой короткометражки будут показаны дополнительные видеоматериалы, запечатлевшие рабочий процесс.

После сеанса ожидается беседа с авторами проекта.

Челябинск – Миасс, Юлия Малецкая

Челябинск – Миасс. Другие новости 02.08.13

Weekend в Челябинске: хип-хоп и донна Роза (ФОТО, ВИДЕО). От Челябы до столицы Южного Урала. / Житель Челябинска напал на водителя мусоровоза. Ему мешал отдыхать шум машины. / Профилактика этнических конфликтов не соответствует остроте складывающейся ситуации, – Генпрокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках