российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе парень дважды грозился покончить с собой И кричал «Где моя любимая?»

Житель Миасса дважды залезал на железнодорожный мост высотой с трехэтажное здание и грозился спрыгнуть вниз, если не увидит любимую.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Поисково-спасательной службы Челябинской области, первый сигнал о ЧП на мосту поступил спасателям из полиции. Молодой человек стоял с внешней части ограждений моста, кричал «Где моя любимая?» и грозился спрыгнуть вниз. Но попытку суицида предотвратили прохожие – они помогли снять отчаянного парня с моста и передали его подъехавшим полицейским. Те вызвали «скорую», которая должна была доставить «искателя приключений» в психиатрическую лечебницу.

Однако примерно через час тот же влюбленный вновь оказался на мосту и продолжал звать любимую. После дождя опоры моста были скользкими, и молодой человек то и дело соскальзывал, но на уговоры выбраться на безопасное место не поддавался. Пока полиция перекрывала дорогу, чтобы мужчина не упал на проезжающие машины, спасатели вели с ним активные переговоры. Еще одной опасностью для молодого человека стала электролиния для троллейбусов, находившаяся под местом, где он стоял.

В какой-то момент спасатели воспользовались тем, что мужчина отвлекся, и набросились на него. Один из них крепко схватил «влюбленного» за руки и одежду, а другой перетащил переворачивать через перила обратно на мост. Молодого человека повторно передали бригаде скорой медицинской помощи и транспортировали до медучреждения.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 02.08.13

УФАС: Магнитогорские перевозчики незаконно подняли цену проезда в маршрутках. / Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области ищет новых резидентов. / На Южном Урале состоится премьера короткометражки о трудностях переходного возраста. Режиссер – московский студент, актеры – миасские школьники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках