российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале появились первые жертвы подледного плавания

На Южном Урале появились первые жертвы подледного плавания.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре МЧС России по Челябинской области, мальчики 5 и 6 лет провалились под тонкий лед водоема на окраине деревни Фомино Уйского района. Их тела извлекли местные жители.

Трое рыбаков пропали на озере Синеводы возле деревни Замериново Октябрьского района. Поиски мужчин проводила оперативная группа РОВД, а также добровольцы и родственники. В спасательной операции было задействовано 2 моторных и весельная лодка. После дня работы удалось обнаружить только лодку рыбаков и верхнюю одежду одного из них. Поиски будут продолжены.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 09.11.05

ММК стал первым среди металлургических предприятий Уральского региона. / В Челябинской области собираются построить горнолыжную трассу на территории памятника природы. / Египет. Нелегальное украинское Marlboro за 3 евро (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках