российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ГИБДД Челябинска уточнила подробности ДТП с перевернувшейся маршруткой (ФОТО) Виновник аварии любит погонять

Стали известны подробности вчерашнего ДТП на улице Братьев Кашириных, где в результате столкновения с иномаркой перевернулась маршрутка.

Как уже сообщал «Новый Регион», 15 августа в 15:40 в Калининском районе на улице Братьев Кашириных возле дома 129 «А» ПОРШ ПАНАМЕРА врезался движущийся в попутном направлении маршрутный автобус ФОРД ТРАНЗИТ (маршрут №39). От удара автобус изменил направление движения, совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль ВАЗ -21099 и опрокинулся.

В свою очередь «девяностодевятая» продвинулась вперед и совершила наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ-2115. ПОРШ после столкновения изменил направления движения и совершил касательный удар с движущимся попутно автомобилем ХУНДАЙ, уточнили в ГИБДД Челябинска.

По данным ГИБДД, в результате дорожно-транспортного происшествия в больницу были доставлены два пассажира автобуса ФОРД. 28-летняя женщина госпитализирована с открытым переломом предплечья, ее 7-летний сын с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга направлен на амбулаторное лечение. Первоначально сообщалось о 6 пострадавших.

Водитель автомобиля ПОРШ имеет водительское удостоверение с 2002 года, за прошедший год уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 16.08.13

Администрация Троицка грубо нарушила закон о конкуренции. / В Челябинской области начали сбор средств в помощь пострадавшим от наводнения. / В Челябинске на выходные закроют движение по улице Худякова. Изменится маршрут пяти автобусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках