российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ДТП в Магнитогорске: один погиб, двое ранены

В Магнитогорске иномарка врезалась в отечественный автомобиль: есть погибшие и раненые.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня в 16:20 в Орджоникидзевском районе Магнитогорска на улице Магнитной напротив дома 110 водитель иномарки не справился с управлением, врезался в попутный автомобиль и перевернулся. В результате ДТП пассажир иномарки скончался в больнице. Водитель и еще один пассажир иномарки с тяжелыми травмами госпитализированы. Водитель отечественного авто, 36-летний житель Чесменского района, не пострадал.

По данным Госавтоинспекции за последний год виновник ДТП привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 6 раз.

Челябинск – Магнитогорск, Павел Зварзин

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 17.08.13

В Челябинске автомобиль задавил своего хозяина. / На Южном Урале пьяный водитель, пытаясь уйти погони, покалечил полицейского. / Суд отказался рассматривать иск бывшего физрука лицея №31 к директору. Истец указал не соответствующие действительности данные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках