российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ко Дню города в Челябинске обещают открыть все дороги

До 8 сентября в Челябинске планируют завершить все дорожные ремонтные работы, мешающие проезду транспорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», исключение составят лишь участки на улице Сони Кривой и Свердловском проспекте. «Все участки, пострадавшие во время опрессовок и других ремонтных работ, сейчас восстанавливаются. На этой неделе планируем завершить участок по улице Володарского. К 1 сентября все дороги, ведущие к школам, будут приведены в порядок», – заявил сегодня заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

На данный момент самой проблемной является улица Енисейская. Из-за не справляющихся с потоками воды ливневых канализаций здесь постоянно разваливался асфальт. Сейчас на данном участке ведутся работы по замене коллектора.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 19.08.13

Администрацию Аргаяша обязали принять в собственность 34 километра бесхозных теплотрасс. / В Челябинской области проверят всех водителей маршруток. / В Магнитогорске уничтожат 16 тысяч бутылок «бесхозной» паленой водки. Выяснить, кому она принадлежала, и кто ее продавал, не представлялось возможным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках