российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Трактор» впервые выиграл Кубок губернатора Челябинской области по хоккею

Команда «Трактор» впервые выиграла Кубок губернатора Челябинской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы региона, 18 августа в Челябинске завершился предсезонный турнир на Кубок губернатора Михаила Юревича. В нем участвовали четыре команды, представляющие клубы Континентальной хоккейной лиги: «Трактор», «Металлург», «Авангард» и «Нефтехимик».

Впервые победителем домашнего турнира стал «Трактор», набравший наибольшее количество очков. В первом матче челябинская команда по буллитам проиграла «Авангарду», во втором – со счетом 2:0 обыграла «Нефтехимик», вчера «черно-белые» оказались сильнее магнитогорского «Металлурга» – 3:1.

По итогам состязаний капитан «Трактора» Константин Панов был признан лучшим бомбардиром, игрок «Металлурга» Данис Зарипов стал лучшим нападающим, Майкл Гарнетт («Трактор») – лучшим вратарем, а Николай Белов из «Нефтехимика» лучшим защитником.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.08.13

В Челябинске перевернулась маршрутка. Водитель был пьян. / Южноуральских полицейских обучат английскому языку. И отправят в Сочи. / В Миассе пьяный водитель сбил трех пешеходов на «зебре». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках