российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отменили традиционное шествие на День города Его заменит кавалькада

Празднование 277-летия Челябинска обойдется без традиционного шествия горожан.

Как передает корреспондент «Нового Региона», основные праздничные мероприятия, посвященные Дню города, в этом году состоятся 6, 7 и 8 сентября.

Программа, как всегда, насыщенна: парад моды на Кировке, концерт «Классика большого города», полеты на воздушном шаре, фестиваль рекордов, исторические реконструкции, фестиваль визуального искусства «В кадре 74» и праздничный фейерверк.

Примечательно, что в этом году организаторы праздника решили существенно изменить формат традиционного шествия горожан. В пресс-службе администрации сообщили, что вместо колонны челябинцев на площади Революции, по городу будет колесить автомобильная кавалькада. В группе будет 7 машин, представляющих районы южноуральской столицы.

Кавалькада стартует в 10 часов утра 7 сентября от железнодорожного вокзала и финиширует у ледовой арены «Трактор».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.08.13

На железнодорожном вокзале Челябинска за 10 дней поймали 50 нелегальных таксистов. / Ленивый делает дважды. В Челябинске дорожники переделали дорогу, не продержавшуюся и двух сезонов (ВИДЕО). / В ОАО «ММК» озвучили новое назначение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках