российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пропали два подполковника полиции Они подозреваются в избиении задержанного (ФОТО)

В Челябинской области разыскиваются двое сотрудников полиции, подозреваемых в выбивании показаний из задержанного.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, сотрудники отдела полиции № 5 УМВД России по Челябинску, подозреваемые в превышении должностных полномочий, скрылись от следствия. Это – заместитель начальника отдела по раскрытию имущественных преступлений подполковник полиции Алексей Кондрашенков и начальник отделения по раскрытию краж автотранспорта подполковник полиции Сергей Бородулин.

Напомним, в январе текущего в челябинский отдел полиции №5 доставили мужчину, подозреваемого в краже автомобиля. По словам горожанина, сотрудники полиции, пытаясь добиться от него признательных показаний, избили его. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В пресс-службе главка тогда заявили, что в превышении служебных полномочий подозреваются два оперативника и два их непосредственных руководителя.

В следственном управлении СК России по Челябинской области, просят всех, кто может сообщить о местонахождении полицейских, позвонить по телефонам 8 (343) 297-72-66, 8 (343) 214-73-32.

Сергей Бородулин

Алексей Кондрашенков

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 19.08.13

В Челябинске отменили традиционное шествие на День города. Его заменит кавалькада. / На железнодорожном вокзале Челябинска за 10 дней поймали 50 нелегальных таксистов. / Ленивый делает дважды. В Челябинске дорожники переделали дорогу, не продержавшуюся и двух сезонов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках