российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ОАО «ММК» озвучили новое назначение

В ОАО «ММК» новее назначение: начальником управления информации, общественных связей и рекламы ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» назначен Кирилл Голубков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, Кирилл Голубков родился в 1966 году в Ленинграде. В 1990 году окончил Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. Мориса Тореза (ныне Московский государственный лингвистический университет). Свободно владеет английским, французским и литовским языками. С 1985 по 1987 проходил срочную службу в рядах Вооруженных Сил. По окончании института занял должность редактора главной редакции переводов Агентства печати «Новости» (ныне РИА «Новости»), где приобрел опыт работы в международной журналистике. В дальнейшем занимал ответственные руководящие должности в области связей с общественностью, госорганами, а также в сфере маркетинга. В послужном списке – работа в коммуникационном агентстве Global Works, в московском офисе американского банка GE Money Bank, в Национальной контейнерной компании, а также в юридической компании «Каменская и партнёры». С 2010 года – руководитель по связям с зарубежными СМИ службы внешних коммуникаций ООО «Управляющая компания ММК».

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 19.08.13

Все пострадавшие от наводнения на юге Челябинской области получат единовременную помощь (ВИДЕО). А на возмещение ущерба подано уже более 1 тысячи 600 заявлений. / Ника, Вика и Максим. Южноуральцы предпочитают давать своему бизнесу имена богини победы. / В центре Челябинска КАМАЗ врезался в группу пешеходов. Погибла женщина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках