российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительнице Челябинска грозит до 20 лет тюрьмы за незаконное хранение почти 2 килограмм наркотиков

В Челябинске перед судом ответит женщина, хранящая у себя дома 1 килограмм 752 грамма героина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 32-летняя женщина получила от своего знакомого смесь, содержащую наркотическое средство – героин, массой не менее 1 килограмма 752 грамма. Она привезла наркотики к себе в квартиру, расположенную в Металлургическом районе, и расфасовала зелье в 6 полимерных свертков для последующего сбыта. 11 июня текущего года женщина была задержана.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств». В настоящее время женщина заключена под стражу. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд. В случае, если ее вина будет доказана в суде, наркодиллерше грозит лишение свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.08.13

В Челябинской области пока не приступили к строительству жилья эконом-класса. По предварительным подсчетам, необходимо возвести 4 миллиона квадратов. / Уральские спасатели отправились на Дальний Восток – помогать пострадавшим от наводнения. (добавлено ВИДЕО). / В Челябинске поймали гадалку, снявшую с девушки золото на 35 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках