российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские спортсмены привезут из Бразилии в Челябинск флаг Чемпионата мира по дзюдо

За флагом Чемпионата мира по дзюдо в Бразилию отправятся трое южноуральских спортсменов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, с 26 августа по 1 сентября в Рио-Де-Жанейро состоится Чемпионат мира по дзюдо – 2013. В нем примут участие сразу трое южноуральцев.

30 августа в индивидуальном первенстве выступит чемпион Европы-2013, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира Кирилл Денисов из Трёхгорного. Ещё двое южноуральцев – челябинцы Денис Ярцев, серебряный призёр турнира «Большой шлем-2013» в Москве, и Ренат Саидов – чемпион мира-2012 и серебряный медалист чемпионата Европы-2013 в командных состязаниях, заявлены в турнире «стенка на стенку», который пройдет 1 сентября.

Так как следующий Чемпионат мира состоится в 2014 году в Челябинске, в рамках официальной церемонии закрытия соревнований в Бразилии флаг Международной федерации дзюдо будет передан южноуральцам. Специально к этой дате в сети Интернет откроется сайт чемпионата мира в Челябинске в 2014 году http://worldjudo2014.ru/.

Кроме того, в Бразилии будет работать информационная стойка, где всем гостям и участникам чемпионата предложат буклеты и сувениры, расскажут о Челябинске.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.08.13

В Верхнем Уфалее очередные «добрые дела» партии власти обернулись конфузом (ФОТО). / В Челябинской области вдову ветерана ВОВ отказались ставить на учет по получению жилья. Сельская администрация заявила, что бабушка специально испортила жилище. / Магнитогорская служба спасения отказалась охранять здание администрации. И попала в «черный» список. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках