российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске скутерист наехал на полицейского, оформлявшего ДТП

В городе Челябинске водитель скутера совершил наезд на полицейского, оформлявшего дорожно-транспортное происшествие

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня в 01 часов 15 минут на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В 4 часа, в во время оформления сотрудниками полиции этого дорожно-транспортного происшествия, 21-летний водитель скутера совершил наезд на следователя, стоявшего на проезжей части, огороженной специальной лентой. Сотрудник полиции получил телесные повреждения. Скутерист был задержан и отправлен на медосвидетельствование.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.08.13

В Челябинской области разыскивают двух водителей, задавивших двух человек. / На Урале пьяный дельтапланерист оставил без света 400 домов. / В Челябинской области ожидаются грозы и сильный ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках