российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Озерска, не желая стоять в очереди, напал с ножом на покупателя

В Озерске мужчина порезал покупателя, не пожелавшего пропустить его в очереди.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел вчера около 22 часов в поселке Новогорный в магазине по улице Октябрьской. Ранее неоднократно судимый 35-летний местный житель ударил ножом в спину 31-летнего мужчину. Как выяснилось, незадолго до этого между мужчинами в магазине произошел словесный конфликт – нападавший хотел купить продукты без очереди.

Полицейские задержали преступника. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Задержанный мужчина водворен в изолятор временного содержания.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 25.08.13

В Чебаркуле ночью избили полицейского. / В Челябинске скутерист наехал на полицейского, оформлявшего ДТП. / В Челябинской области разыскивают двух водителей, задавивших двух человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках