российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске столкнулись 4 автомобиля Есть пострадавшие

В Челябинске в аварию попали сразу 4 иномарки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, ДТП произошло 28 августа в 19:30 в Советском районе на улице Блюхера 1 «Б». Водитель автомобиля Volkswagen при выезде на главную дорогу не уступил дорогу движущемуся Mersedes и врезался в него. От удара Mersedes развернуло, и он столкнулся с автомобилем Nissan. Mersedes перевернулся, а Nissan продвинулся вперед и стукнул Mitsubishi.

В результате аварии травмы получили два человека – пассажиры автомашины Nissan 37-летняя женщина и ее 8 месячная дочь. С ушибами и ссадинами они были направлены на амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 29.08.13

На уральской оздоровительной базе детей кормили несвежими продуктами. / К 2030 году население Южного Урала может полностью обновиться. Регион заселят выходцы из сопредельных государств. / Южноуральцы будут следить за подготовкой к чемпионату мира по дзюдо в онлайн-режиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках