российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская рыбная фирма получила более 30 тонн подозрительной рыбы

На челябинское предприятие по продаже рыбы поступило более 30 тонн немаркированной мойвы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Россельхознадзора по Челябинской области, более 30 тонн свежемороженой мойвы фирма получила 27 августа железнодорожным транспортом.

Проводя проверку при выгрузке груза, сотрудник отдела пограничного ветеринарного контроля обнаружил, что маркировка на упаковках с рыбой отсутствует. В связи с этим продукцию пришлось направить на изолированное хранение. Кроме того, пробы «безымянной» рыбы были отобраны и направлены в межобластную ветеринарную лабораторию для исследований на качество и безопасность, а также паразитарную чистоту.

По данному факту представитель фирмы, ответственный за перевозку груза, был привлечен к административной ответственности.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 29.08.13

Китайский исход. Южный Урал меняет китайцев на африканцев. / Суд изменил приговор экс-мэру Озерска. / В Челябинской области принят новый закон «Об образовании». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках