российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трамваи давят пешеходов

В Челябинске трамвай задавил пешехода, в результате ДТП было приостановлено движение электротранспорта из Металлургического района в центр города.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» диспетчер челябинской службы движения, в 7 часов 40 минут трамвай 20 маршрута совершил наезд на пешехода в районе остановки «Ветлечебница». К месту происшествия выехала бригада скорой помощи, пострадавшего госпитализировали. В данное время его состояние оценивается как стабильное. Медики уверены, что пешеход выживет.

Заминка в работе остального транспорта была вызвана тем, что участникам ДТП пришлось долго ждать прибытия сотрудников ДПС. В настоящее время движение из района ЧМЗ в направлении центра города полностью восстановлено. Но вот дальше Оперного театра жителям отдаленных районов не доехать. На вокзал движение перекрыто, так как по улице Колющенко произошел сбой контактной сети. Работы по восстановлению уже проводятся.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 11.11.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 10.11.05 20:20 – Челябинск. / Любовь челябинского губернатора к процессу выделения денег оценили эксперты. / У челябинских милиционеров есть свои слабости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках