российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском баре устроили газовую атаку Есть пострадавшие

В Челябинске во время ночной вечеринки в местном пабе распылили баллончик слезоточивого газа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло в ночь на 1 сентября около 2 часов в антипабе «The Бочка». По словам посетителей, неожиданно в горле запершило, глаза защипало. Одна из девушек, не переставая чихать, удалилась в туалет. Одновременно с ней в уборную последовали и другие клиенты заведения. Через 7-10 минут абсолютно все посетители клуба вышли на улицу. Проверив помещение, но не обнаружив ничего подозрительного, администрация заведения вновь впустила клиентов в бар. Однако их количество значительно сократилось.

По данным пресс-службы областного главка МВД России, сообщений о случившемся прошедшей ночью ЧП в дежурную часть УМВД по Центральному району не поступало. По предварительной информации, в городскую больницу с газовым отравлением обратился сам виновник случившегося. Своим поведением мужчина спровоцировал ссору с другим клиентом бара, за что был наказан распыленным в глаза баллончиком.

Между тем, со слов работников паба, никакого инцидента, предшествовавшего распылению газа, не было. «Мы были шокированы произошедшим. Обычно клиенты снимают верхнюю одежду в гардеробе. Но, видимо, какой-то, простите, дурачок пронес в бар баллончик, решив таким образом пошутить», – сообщила администратор заведения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.09.13

В Челябинске в ДТП с двумя легковушками погиб ребенок. Трое взрослых получили травмы. / По следам Светы из Иваново. В Челябинске предлагают увековечить президента Путина. / Южный Урал выбыл из проекта «Россия 10». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках