российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Избирательная комиссия Челябинской области переходит на уплотненный график работы

Избирательная комиссия Челябинской области переходит на уплотненный график работы. Завтра члены избиркома соберутся, чтобы проверить подписи, собранные в свою поддержку региональным отделением политической партии «Союз правых сил».

Как передает корреспондент «Нового Региона», списки кандидатов партия сдала еще в октябре. Напомним, что в партийном перечне заявлено 34 кандидата на кресла в Законодательном собрании Челябинской области, 3 человека будут баллотироваться по одномандатным округам.

Еще одна партия представит собранные подписи в поддержку своих кандидатов в понедельник. Челябинское региональное отделение Российской демократической партии «ЯБЛОКО» завершило процесс сбора подписей в поддержку своего списка.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 11.11.05

Завтра на Южном Урале отметят Синичкин день. / В Челябинске заминировали университет. / «ПРОМАСС» нашел способ вывести из кризиса АМЗ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках