российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В День города челябинский автовокзал сменить режим работы В Челябинске после фейерверка развезут тех, кто поторопится

В День города пригородные автобусы из Челябинска изменят место отправления.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского управления транспорта, 7 сентября из-за фейерверка в честь празднования Дня города автовокзал дворца спорта «Юность» будет работать до 18 часов. Позднее автобусы пригородного и междугороднего сообщений будут отправляться с автостанции «Областная больница». Для тех, кто все же приедет на автовокзал в ДС «Юность» после его закрытия, будет организован специальный трансфер до автостанции «Областная больница».

Челябинцы после фейерверка смогут передвигаться на общественном транспорте. Так на ближайших улицах, к месту проведения фейерверка будут сконцентрированы автобусы маршрутов: №64 (ж/д Вокзал – ул. Бейвеля) №18 (Чичерина-ж/д Вокзал), №4 (Мамина-ЮУрГУ), №16 (2-ая Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (Чистопольская – ЮУрГУ). Также по городу будет курсировать аэроэкспресс, связывающий вокзалы и аэропорт города.

Кроме того, от площади Революции в Металлургический район можно будет добраться на трамвае №3, на северо-запад по маршруту поедет трамвай №16, в Ленинский район проследует трамвай №8.

Также от остановки «Алое поле» в сторону северо-запада поедет троллейбус №12, троллейбус №19 от остановки ПКиО заберет пассажиров в Тракторозаводский район и посёлок «Первоозёрный». В район АМЗ пассажиры смогут уехать от перекреста Свердловского проспекта и проспекта Победы на троллейбусе №12.

В управлении транспорта предупреждают: после окончания фейерверка, горожанам следует как можно быстрее проследовать к автобусам, трамваям и троллейбусам – они будут отправляться по мере заполнения и ждать припозднившихся не будут.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.09.13

У южноуральских алиментщиков «выбили» почти 1,4 млн рублей. / 20-летний житель Сатки повесился из-за неразделенной любви. / Челябинск разоружают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках