российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте составили фоторобот возможного убийцы Евгении Муравьевой

Златоустовские полицейские со слов очевидцев составили фоторобот предполагаемого убийцы молодой матери.

Как уже сообщал «Новый Регион», без вести пропавшая 3 сентября вместе с 9-месячным сыном Евгения Муравьева была найдена с перерезанным горлом в кустах на улице Новобереговая недалеко от златоустовского городского пруда. Ребенок, пролежавший возле убитой матери почти сутки, чудом остался жив. У мальчика зафиксирован отек мозга, множественные гематомы, переохлаждение и многочисленные укусы насекомыми. В настоящее время малыш находится в реанимации. Примечательно, что в ночь убийства Евгения по телефону сообщила матери, а затем и полицейским о том, что ее избили и она не знает, где именно находится, но видит в отдалении телевышку.

По данным волонтеров, участвовавших в поисках, приметы возможного подозреваемого: рост 165-170 см, телосложение среднее, глаза серые, волосы русые коротки. На виске у мужчины небольшая татуировка в виде круга от мишени (возможно, в виде паутины). Подозреваемый был одет в темный спортивный костюм.

Челябинск-Златоуст, Юлия Димова

Челябинск-Златоуст. Другие новости 08.09.13

На Южном Урале на пожаре погибла 5-летняя девочка. / На выборах в России власть сыграла на национализме. Эксперты: А после выборов приток мигрантов резко возрастет. / Большинство избирателей Аши и Озерска выборы проигнорировали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках