российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Каслей нечаянно убил товарища казачьей шашкой Демонстрируя «искусство» владения оружием

Жителя Челябинской области приговорили к исправительным работам за случайное убийство приятеля казачьей шашкой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Каслинского городского суда, инцидент произошел на кухне в доме одного из мужчин. Приятели распивали спиртное, в процессе застолья один из них решил продемонстрировать второму свои навыки владения казацкой шашкой. Мужчина крутил оружием прямо перед собой, постепенно приближаясь к сидевшему за столом другу. В процессе размахивания шашкой, пьяный каслинец ослабил хватку рукоятки, клинок вылетел из его руки и вонзился острием в грудь наблюдавшего мужчины.

Шашка повредила подключичную вену, верхнюю и нижнюю доли левого легкого каслинца. От обильной кровопотери мужчина скончался на месте происшествия.

Каслинский городской суд признал приятеля погибшего виновным в причинении смерти по неосторожности, и приговорил к 9 месяцам исправительных работ с удержанием ежемесячно в доход государства 10% заработка.

Приговор вступил в законную силу.

Челябинск – Касли, Юлия Малецкая

Челябинск – Касли. Другие новости 09.09.13

В Златоусте древний трамвай собираются превратить в музей. / Челябинску не дают денег на ледовый Дворец, выигранный хоккеистами-любителями (ВИДЕО). / В Челябинской области растет естественная убыль населения. И младенческая смертность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках