российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Председателя Собрания депутатов Каслинского района исключили из партии власти «На работу является в нетрезвом виде, ведет себя не адекватно»

Челябинск – Каслинский район, Сентябрь 11 (Новый Регион, Юлия Димова) – Председателя Каслинского районного собрания депутатов Николая Гвоздева исключили из партии власти и собираются «уволить» из депутатов. За пьянство, недисциплинированность и «разрушение социально-экономической обстановки».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на прошедшем заседании политсовета принято решение исключить из партии Николая Гвоздева за нарушения действующего устава, в частности, за действия, наносящие ущерб политическим интересам партии. «Николай Гвоздев за время своей работы в Собрании депутатов ни в чем себя не проявил, на работу является в нетрезвом виде, ведет себя не адекватно, не считается с мнением членов партии, не выполняет решения местного политсовета и никак не реагирует на замечания руководства регионального отделения «Единой России». Каслинское собрание депутатов и местный политсовет просто устали бороться с Гвоздевым, его действия дискредитируют район, накаляют политическую ситуацию и разрушают социально-экономическую обстановку, что негативно сказывается, прежде всего, на уровне жизни жителей Каслинского района», – заявило руководство областного исполкома партии.

Кроме того, президиум Собрания депутатов Каслинского района принял решение об инициировании отставки Гвоздева с поста председателя. Отметим, сам глава представительного органа на заседание не явился. По данным единороссов, в этот момент Гвоздев находился в состоянии алкогольного опьянения.

Челябинск. Другие новости 11.09.13

Южноуральские врачи вырезали у пациента опухоль мозга через нос. / Южноуральцам, собирающимся в Египет и Израиль, угрожает полиомиелит. / Сын убитой в Златоусте женщины переведен в областную больницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках