российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске 80-летняя женщина 4 дня просидела в погребе без еды и воды

В Магнитогорске пожилая женщина провела 4 дня без пищи и воды в погребе со сломанной ногой. Родственники о ней даже не вспомнили.

Как сообщили «Новому Региону» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, 80-летняя жительница Магнитогорска пришла в сад в начале прошлой недели и занялась заготовкой овощей на зиму. Старушка собиралась спустить в погреб морковь, открыла крышку и хотела принести лестницу, стоявшую в сенях, но тут женщину качнуло, она не удержала равновесие и упала в яму. При падении женщина сломала ногу.

В темноте, холоде, без воды и еды жительница Магнитогорска продержалась 4 дня – до субботы 14 сентября. В выходной соседи по саду заметили, что дверь в садовый домик открыта, а хозяйки не видно, и решили поинтересоваться, в чем дело. Увидев женщину в таком плачевном состоянии, они немедленно вызвали «скорую помощь» и полицию, стражи порядка вызвали на место группу спасателей.

При помощи альпинистского снаряжения и носилок пострадавшую подняли наверх и передали медикам. Пенсионерка была сильно обессилена, но могла говорить.

«Странно, что за эти дни старушку не нашли ее родственники, с которыми она проживает», – отмечают в Поисково-спасательной службе области.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Малецкая

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 17.09.13

17 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Мэра Троицка оставили под стражей до 1 октября. / Военная прокуратура Хабаровского гарнизона проводит проверку по факту незаконной отправки на службу южноуральского призывника. Парня отпустили домой из части только после вмешательства надзорного ведомства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках