российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кусинском районе третий день ищут двух пропавших школьников

В поселке Магнитка 14 сентября пропали школьники Александр Белоногов и Дамир Гатиятулин.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в дежурную часть отдела полиции №15 МО МВД «Златоустовский» поступили сообщения о том, что в Кусинском районе ушли из дома и до настоящего времени не вернулись двое мальчиков 10 и 12 лет. По предположениям сотрудников полиции, в настоящее время пропавшие могут быть вместе.

Приметы Александра Белоногова: рост 145-150 см, плотного телосложения, волосы короткие, русые, лицо овальное, на подбородке имеется маленький шрам. Был одет: черный спортивный болоньевый костюм, черная шапка, черные кроссовки с белыми полосками.

Приметы Дамира Гатиятулина: рост 130-140 см, плотного телосложения, волосы русые, короткие, на затылке стрижка в виде стрелки, глаза карие, на затылке имеется маленький шрам. На мальчике были одеты спортивные штаны темно-синего цвета с красными лампасами, черная болоньевая куртка с надписью «Адидас», куртка двухсторонняя, внутренняя сторона оранжевого цвета с надписью «Адидас», кроссовки тряпичные синего цвета с белыми полосками.

Отметим, ранее дети из дома не уходили.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении школьников, просят сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Челябинск – Кусинский район, Юлия Димова

Челябинск – Кусинский район. Другие новости 17.09.13

В Магнитогорске 80-летняя женщина 4 дня просидела в погребе без еды и воды. / 17 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Мэра Троицка оставили под стражей до 1 октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках