российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
19-летнюю жительницу Магнитогорска застрелил из обреза случайный знакомый Во время демонстрации оружия в автомобиле

Челябинск – Магнитогорск, Сентябрь 17 (Новый Регион, Елена Катина) – В Магнитогорске молодой человек случайно застрелил 19-летнюю девушку в автомобиле, по дороге из клуба.

Как сообщили «Новому Региону» в Правобережном следственном отделе СК России по Магнитогорску, ночью 16 августа 19-летняя жительница Магнитогорска познакомилась в клубе с молодым человеком. В 6 утра она попросила нового приятеля подвезти ее до дома. Девушка не побоялась и села в машину, в которой находилось еще трое парней.

По пути один из них достал обрез ружья и в процессе демонстрации оружия случайно выстрелил. Пуля попала в голову девушки. От полученного ранения она скончалась на месте.

В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск. Другие новости 17.09.13

Спасатели «выловили» из озера Еткуль трех рыбаков, перевернувшихся на лодке. Мужчины полчаса провели в ледяной воде. / В Кусинском районе третий день ищут двух пропавших школьников. / В Магнитогорске 80-летняя женщина 4 дня просидела в погребе без еды и воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках