российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в поезде задержали семерых иностранцев с поддельными документами

На Южном Урале в вагоне поезда задержали семерых граждан Узбекистана с поддельными документами.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, иностранцев задержали 15 сентября в поезде «Челябинск – Ташкент», во время стоянки на станции Карталы.

При проверке документов гражданин Узбекистана, трое его сыновей, и еще трое их соотечественников предъявили паспорта и миграционные карты с признаками подделки оттисков дата-штампов о пересечении государственной границы.

По словам иностранцев, они приехали в Россию на временные заработки, а официальную регистрацию делать не захотели. Миграционные карты мужчины приобрели у знакомых, заплатив за них от 3 до 5 тысяч рублей.

На данный момент изъятые документы направлены на исследование.

По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.09.13

Челябинец загремел под суд за самовольную замену коммуникаций в доме. / Жительница Миасса не может получить документы о разводе из-за буквы «ё» в паспорте. / В Магнитогорске появились урны для раздельного мусора. Жители пока не разобрались с ноу-хау. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках